Рубрика: Ваши новости Один день начальника Фото-факт

Офицерские погоны легли на плечи

Слушатели Барнаульского юридического института МВД России получили первые офицерские погоны

В Барнаульском юридическом институте МВД России состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.

На плацу образовательной организации прошло построение всего личного состава.

В торжественной обстановке в присутствии многочисленных гостей и родителей слушателям пятого курса вручены первые офицерские погоны.

Затем по сложившейся в институте традиции пятикурсники передали символический ключ знаний курсантам первого года обучения, которые только делают первые шаги в профессии.

В этот праздничный день сотрудников, курсантов и слушателей образовательной организации с началом нового учебного года поздравил временно исполняющий обязанности начальника БЮИ МВД России полковник полиции Дмитрий Ким. Дмитрий Владимирович пожелал всем упорства и настойчивости в достижении намеченных целей, счастья, мира, добра, успехов в службе и учебе. Обращаясь к первокурсникам, он подчеркнул, что за годы учебы им предстоит овладеть профессиональными навыками, сформировать в себе смелость, мужество и дисциплинированность.

Также с Днем знаний личный состав образовательной организации поздравили Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин и первый начальник БЮИ МВД России, Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации генерал-майор милиции в отставке Владимир Семенов.

Завершили мероприятие выступления творческих коллективов института и прохождение личного состава торжественным маршем.

JPG Файл
JPG Файл

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

421 просмотров всего, сегодня нет просмотров