Рубрика: Спорт

Первенство Сибири по самбо собрало в Бийске более 400 участников

В бийском спортивном комплексе «Заря» провели первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2004 — 2005 годов рождения. В соревнованиях участвовали более 400 человек.
В командном зачете среди юношей первое место заняли представители Новосибирской области, вторыми стали спортсмены из Кемеровской области, замкнули тройку призеров самбисты Алтайского края. Среди девушек первыми стали спортсменки Новосибирской области, вторыми — алтайские самбистки, третье место у кемеровчанок. По данным «Алтайского спорта», победителями среди юношей стали Максим Недоимкин (Бийск) и Олег Терских (Барнаул), серебро у Никиты Бородина (Барнаул), бронзовые медали у Ивана Арапова (Бийск) и Антона Крутилина (Заринск).
У девушек первое место заняла Анастасия Чебыкина (Тальменка), бронзовыми призерами стали Яна Полевод(Барнаул), Армина Шагинян (Барнаул), Адриана Афонина (Барнаул), Вероника Манаева (Зональное), Александра Черенцова (Зональное), Софья Дмитриева (Бийск), Виктория Ковалева (Бийск) и Марина Ступина (Яровое).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.