Рубрика: Общество Политика

Первичное отделение «Движение первых» открылось в барнаульском лицее

Фото: РДДМ «Движение Первых»

Торжественная церемония открытия отделения началась с поднятия флага РФ и исполнения студентами гимна России.

Председатель совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ирина Рыбина выступила перед присутствующими с приветственным словом.

Она отметила, что в Алтайском крае — более 190 таких организаций. Команда движения состоит из инициативных ребят, которые разделяют миссию движения и хотят найти своих единомышленников в других учебных заведениях и городах.

«Российское движение детей и молодежи создает площадки, где, уважаемые ребята, ваши проекты, идеи будут услышаны и реализованы. Я уверена, что вы станете достойным примером для других ребят и коллективов», — подчеркнула Рыбина.

Поздравила студентов с открытием отделения председатель комитета по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района Виктория Яцухно. По её словам, «Движение первых» — это отличная платформа для реализации возможностей молодёжи.

Исполняющий обязанности директора Лариса Фомина подписала заявление о вступлении в региональное отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи и в торжественной обстановке передала его Ирине Рыбиной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

216 просмотров всего, сегодня нет просмотров