Рубрика: В центре внимания Общество Политика

Поздравление начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день самые искренние поздравления и пожелания принимают те, кто стоит на страже законности и правопорядка, обеспечивает общественный порядок и безопасность, раскрывает и расследует преступления, обеспечивает безопасность дорожного движения.

Работа сотрудников полиции связана с постоянным риском и огромной ответственностью.

Мы не вправе забывать своих сослуживцев — тех, кто, защищая граждан от противоправных посягательств, погиб при исполнении служебного долга, будь то военные годы или мирное время. Для увековечивания памяти солдат правопорядка мы называем их именами улицы и учебные заведения, устанавливаем памятники и мемориальные доски в городах и районах края.

Наша задача — помнить об этих подвигах, героических поступках и оказывать всяческую поддержку их семьям, родным и близким.

Особые слова поздравления от себя и всего личного состава ГУ МВД России по Алтайскому краю адресую сотрудникам, которые сегодня находятся в служебных командировках.

Важно, чтобы молодое поколение сохраняло и приумножало традиции своих предшественников — ветеранов, которые вели непримиримую борьбу с любыми правонарушениями, а сегодня активно участвуют в патриотическом воспитании молодежи.

Дорогие ветераны! Хочу сказать отдельное спасибо за ваш нелегкий труд, бесценный опыт и то содействие, которое вы оказываете действующим сотрудникам.

Безусловно, современная действительность предъявляет к защитникам правопорядка все новые требования. И мы должны ежедневно повышать свой профессиональный уровень, получать новые знания, осваивать современные технологии, чтобы достойно обеспечивать безопасность жителей и гостей региона.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия, постоянного внимания и поддержки со стороны родных и близких.

Начальник ГУ МВД России

по Алтайскому краю генерал-лейтенант полиции                                                            А.А. Подолян

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

361 просмотров всего, сегодня нет просмотров