Рубрика: Общество

Поздравление председателя АКЗС Ивана Лоора женщинам края с 8 Марта

Дорогие жительницы Алтайского края!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим праздником — 8 Марта!

Этот весенний день ассоциируется у нас с солнечным светом и теплом, пробуждением и обновлением природы, началом новой жизни. Такова и женская природа: любить своих близких, заботиться о домашнем уюте, нести душевный мир и тепло. Уже давно женщины вышли далеко за пределы забот только об очаге и быте и освоили множество мужских профессий. Сегодня никого не удивит женщина-конструктор, женщина-пилот или успешный хирург. И свою работу женщины исполняют с присущими им скрупулезностью, добросовестностью и обязательностью, совмещая ее с домашними хлопотами и оставаясь заботливыми, любящими, красивыми мамами и женами. Неудивительно, что мы радуемся возможности сказать нашим милым, любимым, заботливым слова глубокой благодарности и признательности.

Дорогие женщины! Пусть сегодня мужчины — мужья, сыновья, отцы, друзья и коллеги, подарят вам праздник: с цветами, подарками, комплиментами и хорошим настроением. И пусть не забывают радовать вас чаще, пользуясь любой возможностью. Ведь счастливая женщина делает счастливыми всех вокруг.

От имени всех мужчин желаю представительницам прекрасной половины человечества любви и счастья, надежной опоры в жизни и материального благополучия, крепкого здоровья, осуществления всех намеченных планов. Пусть исполняются все ваши мечты, а улыбки не сходят с ваших лиц!

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания

И.И. Лоор

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

351 просмотров всего, сегодня нет просмотров