Рубрика: Общество

Полпред Президента РФ Николай Рогожкин поздравил жителей Сибири с Новым годом

Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин поздравил жителей Сибири с Новым 2016 годом:

— В эти дни, переворачивая последние листы календаря, мы подводим итоги и задумываемся о будущем. 2015 год был насыщен событиями, которые требовали оперативных и в то же время взвешенных решений. Наша страна продемонстрировала готовность отстаивать национальные интересы в условиях многих ограничений.

Мы отметили особую дату – 70-ю годовщину Великой Победы. Праздник стал для жителей Сибири по-настоящему всенародным, еще раз напомнив всем нам о вкладе воинов-сибиряков и тружеников тыла в разгром фашизма, об их самоотверженности и верности Родине.

Для регионов округа уходящий год нельзя назвать простым, однако сибиряки никогда не боялись трудностей. Работа по стабилизации ситуации в приоритетных отраслях экономики дала свой результат.

Дорогие друзья! Приближаются новогодние праздники. Пусть эти дни, насыщенные положительными эмоциями, вдохновляют вас весь год! Пусть все ваши заботы останутся в прошлом, а все, что было достигнуто, сохранится и приумножится.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний! С Новым годом!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

297 просмотров всего, сегодня нет просмотров