Рубрика: Происшествия Так и живем!

Помимо конских ценников Яндекс-такси водитель может быть «не в настроении»

Пост в паблике Чёрный список Барнаул» опубликовала клиентка службы таки Яндекс. Публикуем без изменений.

Хотелось бы занести водителя и Яндекс такси в чёрный список! Думаю может работать не только в Яндексе.

Яндекс вообще конечно обнаглел с такими ценами, так ещё и водители приезжают на дырявых прокуренных дровах и хамят. Вызвала я такси, машина искалась долго(Почему-то в ДАР таксисты неохотно ездят, даже за космический ценник). Прождала его около 10 минут/- Приложение показало что водитель ожидает, огляделась, но машину не увидела.

Пошла искать на парковку напротив КПП, машину не нашла иду обратно и вижу как моя машина только подъезжает. Сев в машину сделала замечание водителю о том что сначала нужно подъехать, а потом ставить отметку о прибытии. Может конечно это косяк приложения, но не хотелось бы оплачивать платное ожидание ещё не подъехавшему водителю. На моё замечание он отреагировал неадекватно и сказал не повезёт меня.

На мой вопрос «почему? «, сказал что я ему испортила этим замечанием настроение. Отказался везти и отменять заказ послав меня на 3 буквы и показав средний палец. Я считаю такое поведение недопустимо особенно к беременной девушке. Самое интересное в том что за отмену заказа с тебя снимают 75 рублей и пункта в отказе от машины нет ничего подобного, типа «водитель отказывается везти и отменять заказ». 75 рублей вернула через поддержку. В общем берут всех подряд работать в такси не проверяя на адекватность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

358 просмотров всего, сегодня нет просмотров