Рубрика: Ваши новости Мнение Общество

Пономарев Данил :Возможно купил права вместе с медицинской справкой

В адрес редакции Новости Алтая поступило  видео материалы неадекватного поведения водителя крутого джипа  Пономарева Данила 1987 года рождения, будьте осторожны, по информации портала он продолжает рулить своим крутым джипом по дорогам Барнаула, Алтайского края…

30 января 2019 в   порыве гнева, хладнокровно  (а может для него это обычное состояние) нанес ущерб владелице автомобиля вырвав зеркала,разбив стекла.

При этом в автомобиле находился маленький ребенок которому безусловно, он  своим поведением также нанес и  психологическую травму,  последствия которой, на данный момент даже трудно предположить.

 

30 января 2018 по данному факту возбуждено уголовное дело Индустриальным РОВД города Барнаула,видимо изъято водительское удостоверение и назначена криминалистическая медико-психологическая экспертиза водителя.

После таких  действий,  не один психиатор не возьмет на себя ответственность,  за допуск такого водителя к управлению  транспортными средствами.

Безусловно ущерб понесенный владелица  авто получит,ну а последствия  не дай бог конечно, психологической травмы у ребенка?

А вдуматься, если на месте этой женщины водителя оказались Ваши близкие?

Мать, отец, жена, дети да и просто знакомые….

Хотя подобным «деятелям» глубоко плевать на общество…

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

991 просмотров всего, сегодня нет просмотров