Рубрика: В центре внимания здоровье Общество Спорт

После самоизоляции врывайся на Всероссийский полумарафон «ЗаБег»

31 мая Барнаул впервые примет участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом вместе со всей страной и поборется за звание беговой столицы России.
В 09:00 по московскому времени на старт вместе с жителями Барнаула выйдут более 100 тысяч участников по всей России из 85 регионов страны!

Немного о трассе:
Стартовый городок будет расположен на Площади Советов напротив Правительства Алтайского края, далее бегущие направятся по проспекту Ленина в сторону ЦУМа по направлению к реке прямо до пересечения с улицей Гоголя, далее разворот в обратную сторону по проспекту Ленина мимо Сквера им. М.К. Цаплина и стадиона «Динамо» до площади Октября на проспекте Строителей, разворачиваются и вновь бегут по проспекту Ленина к месту старта и далее уходят на следующий круг. Количество кругов варьируется в зависимости от выбранной дистанции – 5,10 или 21.1км. А для новичков и детей предусмотрена трасса длиной 1км.
Это будет настоящий спортивный праздник!

Пока нет оснований переживать об отмене или переносе мероприятия, ведь до полумарафона еще достаточно времени. И, кстати, пробежать Забег – отличный вариант привести себя в форму после долгих дней, проведенных дома.
А пока есть время – готовься к полумарафону вместе с нашими амбассадорами в социальных сетях полумарафона ЗаБег !

Подробности и регистрация на сайте ЗаБега — https://забег.рф/?utm_source=barnaul&utm_medium=3.

#БегуЗаБарнаул #забегрф #лигагероев #странаводномритме #бежитвсястрана #бежитвсяРоссия #zabegrf #heroleague

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

265 просмотров всего, сегодня нет просмотров