Рубрика: Общество Политика Так и живем!

«Поступал по совести» — депутат Барнаульской городской Думы 7 созыва Алексей Маликов.

Депутат БГД 7 созыва, доктор медицинских наук, профессор, руководитель медицинского центра «Пигмалион» Алексей Маликов делает паузу в политической карьере.Свои комментарии о работе в Барнаульской городской Думе Алексей Маликов дал в одном из Telegram-каналов.

«Сегодня подвели с коллегами итог пятилетней работы. Для меня за депутатскую пятилетку были сотни встреч и мероприятий на своём округе. Моменты удовлетворения от свершённого, особенно в дни пандемии.

Я был избран под флагом партии «Единая Россия», и нисколько об этом не пожалел. У партии большой человеческий и структурный ресурсы, которые позволяли ремонтировать городские дороги, облагораживать дворовые территории, помогать конкретным людям.

Не всегда меня могли понять, и нажил немало проблем из-за известного интервью, где как доктор медицины пытался донести до людей и власти реальные значения по масштабам пандемии коронавируса.

Не прошло и двух недель, когда примерно то же самое сказал руководитель медициского блока в Правительстве края.

Душой и сердцем уверен, что поступил тогда правильно. Обратил внимание общества и власти на необходимость более серьёзного отношения к борьбе с мировой бедой. Результатом стали новые томографы, аппараты ИВЛ. Спасены сотни жизней.

Что сделано, то сделано. Благодарен за совместную работу коллегам-депутатам.

Сегодня продолжаю общественную работу в сфере патриотики, борьбы с коррупцией, используя федеральные структуры «Сильная Россия», Национальный Комитет общественного контроля, будучи членом Федерального совета Офицеров России по взаимодействию с регионами.

Идём дальше!»- заявил Алексей Маликов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

339 просмотров всего, сегодня нет просмотров