Рубрика: Происшествия

Потерявшаяся в лесу встретила рыбаков и уехала в Барнаул, пока 150 человек её искали

Интенсивные поиски 30-летней дамы, переполошившей местные структуры МЧС, МВД и поисковиков-волонтеров, не привели к результату. Точнее, пропавшая нашлась сама.

Как сообщает паблик «Инцидент Барнаул», женщина, которая с железнодорожной станции пошла через лес в посёлок и заблудилась, нашла рыбаков и вместе с ними добралась до ближайшего транспорта, на котором уехала домой в Барнаул. Вовремя оповестить людей, которые без устали прочёсывали лес днем и ночью, видимо не хватило ума.

Напомним, пропавшая пошла в пос. Аллак со станции Плотинной и заблудилась. В ее поисках задействованы снегоходы, внедорожники и квадрокоптер. Молодую женщину искали сотрудники полиции, МЧС и волонтеры.

Девушка выходила на связь регулярно, каждые пол часа до четырех утра 10 марта. Затем звонки от нее прекратились. В один из сеансов связи она сказала спасателям, что развела костер, но при облете местности квадрокоптером костров замечено не было, несмотря на то, что были видны малейшие источники света — такие, как фонарики или зажигалка.

В течении ночных часов с 9 на 10 марта была обследована огромная территория от ст. Плотинная до Мысков. Участники поисков регулярно подавали звуковые сигналы, включали сирены и проблесковые маячки, фары, но результата это не давало…

Ну, благо, что жива и здорова!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

502 просмотров всего, сегодня нет просмотров