Рубрика: Ваши новости Мнение Политика

Представители пресс-службы Томенко намерены уйти в АКЗС

Представители пресс-службы Томенко намерены уйти в Алтайское краевое законодательное собрание…..

Стали известны кандидаты на замещение должностей работников информационно-аналитического управления в Алтайском краевом Законодательном собрании. Документы опубликованы на официальном сайте АКЗС.

К участию во втором этапе конкурса на должность начальника отдела пресс-службы информационно-аналитического управления аппарата краевого парламента допустили 11 человек.

Среди них — бывший начальник департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по информационной политике Андрей Ляпунов, а также действующие работники департамента – Евгения ЕпанчинцеваЕкатерина ЛихГлеб Полянский и другие.

Андрей Ляпунов также официально подал документы и на пост начальника информационно-аналитического управления АКЗС. Кроме него, на эту вакансию претендует руководитель информационно-аналитического портала Doc22, политолог Михаил Литвинов. Всего к конкурсу на эту должность допущены 15 человек.

Отметим, что второй этап конкурса включает в себя тестирование и индивидуальное собеседование с кандидатами. Кто займет эти должности, станет известно после 7 ноября.

Источник: Политсибру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

299 просмотров всего, сегодня нет просмотров