Рубрика: Политика Так и живем! Экономика

Представитель аграрного комитета в Госдуме Иван Лоор высоко оценил работу Каменского мясокомбината

Депутат Государственной Думы Иван Лоор накануне посетил входящий в его избирательный округ г. Камень на Оби.

По традиции, федеральный депутат  вникает в состояние дел, как в производственной, так и социальной сферах.

Ежемесячно бывая в своём избирательном округе, Иван Иванович Лоор включает в график посещение производств, обеспечивающих наш край и другие регионы России продуктами питания.

«Их стабильная работа является фундаментом в обеспечении продовольственного изобилия и суверенитета страны.

В Камне-на-Оби посетил городской мясокомбинат, который через 6 лет отметит свой вековой юбилей. Пережить Каменскому мясокомбинату за эти десятилетия пришлось многое — смену экономических систем и несколько хозяев. Самое главное, что мясокомбинат приобрёл сегодня ответственных собственников и профессиональных руководителей, готовых наращивать объемы производства и ассортимент мясных деликатесов» — рассказывает о своём визите на предприятие парламентарий.

Справочно: Мясокомбинат ежедневно перерабатывает 5 тонн мяса и производит более 3 тонн колбасных изделий в смену. В настоящее время выпускаемый ассортимент продукции включает в себя 135 наименований. Предприятие ежегодно увеличивает объемы производства на 5-10%, поставляя продукцию в г. Камень-на-Оби, Каменский и близлежайшие районы Алтайского края, а также в Новосибирскую область и в северные регионы России. Вся продукция производится только из сырья алтайских сельхозтоваропроизводителей. Здесь трудоустроено более 80 человек.

«Удовлетворён общением с директором Евгением Евгеньевичем Тищенко. Поздравил его с Новым годом и пожелал успешной работы», — резюмирует депутат Госдумы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

230 просмотров всего, сегодня нет просмотров