Рубрика: Мнение Образование и культура Общество

Природный вандализм и локальные бренды — темы площадки «Турбизнес» Международного форума «Алтай. Точки Роста — 2018»

В рамках Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста — 2018» работает площадка «Турбизнес». Для участников провели интерактивную лекцию.

Координатор информационных и экспедиционных проектов Алтайского отделения Русского географического общества Валентин Смирнов рассказал о проекте «Чистые скалы — достояние Алтая». Он реализуется в рамках гранта Губернатора Алтайского края. Активисты приводят в порядок скалы, очищают их от надписей и рисунков с помощью экологически чистых средств. Проект стартовал в сентябре 2017 года. Акции провели в Алтайском, Красногорском и Смоленском районах.

В продолжение интерактивной лекции исполнительный директор Алтайского отделения Русского географического общества Ирина Архипова провела мастер-класс по разработке эколого-просветительских проектов. По итогам обучения участники форума поделились своими идеями в этой области.

Директор Центра практической истории, программный директор Кемеровской областной акселерационной программы «Старт» Марина Балашкина рассказала о том, как менеджмент локальных брендов может помочь в развитии территорий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

314 просмотров всего, сегодня нет просмотров