Рубрика: Общество Политика

«Пришел в политику – надевай бронежилет» — Олег Хорохордин

Мобилизованные, добровольцы и контрактники из Республики Алтай встретились с главой региона Олегом Хорохординым в Луганской народной Республике. Сам он в своем Telegram-канале пишет, что доставил военнослужащим новое оборудование для дооснащения бригады – тепловизоры, квадрокоптеры, радиостанции, монокуляры, рации, бинокли и пр. Все это закупили за счет регионального бюджета, средств местных предпринимателей и общественников. Кроме того, глава поздравил бойцов с наступающим 23 февраля и передал им гостинцы с Родины — чай, мед, бальзамы, кедровый орех, письма школьников и республиканские газеты.

«Все это придает военнослужащим сил, напоминает им о поддержке земляков и, безусловно, приближает достижение целей специальной военной операции, обозначенных нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным», — написал Хорохордин.

Отдельно он поговорил с военнослужащими о мерах поддержки их семей. С его слов, есть единичные сообщения о том, что помощь предоставляется не в полном объеме. Их глава пообещал тщательно проверить, отметив, что подобные случаи должны быть полностью исключены.

ИА Банкфакс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

239 просмотров всего, сегодня нет просмотров