Рубрика: Общество Так и живем! Экономика

Производители Алтайского края представили продукты питания на международной выставке WorldFood Moscow

В международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow, которая проходит с 17 по 20 сентября в Москве, принимают участие пять алтайских производителей продуктов питания. Затраты компаний на аренду выставочных площадей, приобретение и оформление стендов, а также подготовку и издание сводного каталога продукции субсидировал Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства. Стенд региона пользуется популярностью на крупнейшей продовольственной выставке, отмечают в Алтайском фонде МСП.

«В первый выставочный день алтайская компания «Дары полей» провела переговоры с оптовой компанией из Монголии «Хохсэрхин Оргил» на поставку гречневой крупы, а также с екатеринбургской компанией по фасовке круп «РусПак», проявившей интерес к прямым поставкам продукции из Алтайского края.

Снековой продукцией компании «Ильминакс» заинтересовались торговые сети в европейской части России. Потенциальные партнеры ведут переговоры по поставке всей линейки продукции компании-экспонента. Дистрибьюторская компания «Фудстарт» готова презентовать продукцию алтайского производителя на рынке Республики Беларусь», — сообщают в пресс-службе фонда.


Справка: WorldFood Moscow — это выставка продуктов питания и перспективная бизнес-площадка. В этом году в мероприятии принимают участие представители 65 стран, зарегистрировано более 1500 компаний.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

380 просмотров всего, сегодня нет просмотров