Рубрика: Из соцсетей по строчке Мнение Политика Так и живем!

«Пролетел и исчез»: Олег Боронин вспомнил о бийском чудике-политике Корчагине

Руководитель пос. Сибирского Первомайского района, политик Олег Боронин накануне вспомнил о личности одного из недавно будораживших своими несколько примитивными, но возмущавшими власть выходками, «оппозиционера». Речь о «человеке из желтого Запорожца» Евгении Корчагине.

— А вот мне, добрые мои друзья, предельно любопытно: куда пропал с нашего регионального политического небосклона радикальный и необычный политический деятель из Бийска Евгений Корчагин? Пролетел как метеор и исчез.

Просто выполнил задачи своих «покровителей» и на этом все? Реально эмигрировал? Напугали, поэтому залёг и отошёл? Просто надоело? Или что-то ещё? Активность в соцсетях он прекратил в конце мая 2019 года. Но на свои страницы в «Одноклассниках» вроде как заходил в промежутке как минимум с 13 ноября по 20 ноября 2019 года. О его судьбе нет никакой достоверной публичной информации.

И вроде как, кроме узкой группы его «адвентистов от седьмого Корчагина», в основном женщин, это и не интересует никого. Какие будут версии? А, может, кто обладает достоверной информацией? И вообще, феномен Евгения Корчагина — что это было? Кто за этим стоял? Кому и зачем это было нужно?

Судьба Корчагина в первую очередь, конечно, мне любопытна чисто по-человечески: где он, что с ним, как и чем живёт, все ли в порядке у него? Но есть и ещё один аспект. Вот ходят слухи, что под выборы 2021 года будут на «политическую поляну» заводить, так сказать, новые партии. Ну, чтобы опять победила «правящая партия» — я так мыслю) Называют и возможных новых партийных лидеров: Шаргунов, Дудь и даже Шнуров. Сурайкин и Ко активничают. И если эти планы как-то претворятся в жизнь, кто «выскочит» у нас в Алтайском крае? Крылов? Красильников? Нагайцев? Тот же Корчагин? Или ещё кто? Вот вопрос!

Олег Боронин

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

503 просмотров всего, сегодня нет просмотров