Рубрика: Из соцсетей по строчке Мнение

Про пятый срок Путина кремлевский Мерлин ничего не сказал

Про пятый срок Путина кремлевский Мерлин ничего не сказал….»Мерлин» был оперативный псевдоним в школе КГБ СССР……

К советам ясновидящих, колдунов, экстрасенсов и разного толка пророков правители прислушивались во все времена. Египетские фараоны, римские цезари, короли, императоры и президенты. У Петра 1 тоже был свой предсказатель. Кто-то этим увлекался всерьез, кто-то просто от случая к случаю. Общеизвестна страсть к Распутину последней царской семьи России. Астрологией и парапсихологией всерьез увлекались Черчилль и Рузвельт. А Сталин, по одной из версий, специально изменил дату собственного рождения, чтобы жить по совершенно другому гороскопу. Он говорят, знал точный день окончания второй мировой войны. Во времена Хрущева экстрасенсы работали в охране.

У Ельцина также был свой экстрасенс. Генерал-майор Георгий Рогозин был правой рукой Александра Коржакова — руководителя Службы безопасности президента и работал в Кремле 4 года. В 1996-м, на следующий день после второго тура президентских выборов, его вслед за бывшим шефом отправили в отставку.

Генерал-майор  Г.  Рогозин   Из Яндекс Картинки
Генерал-майор Г. Рогозин Из Яндекс Картинки

Но невероятные легенды про этого человека, умершего в 2014 году, ходят до сих пор в стенах Кремля. Его называют кремлевским астрологом, составлявшим гороскопы Ельцину.

Считают, что он прекрасно владел гипнозом, погружался в прошлое, предсказывал будущее.

И даже двигал взглядом дубовые столы.

В Кремле его звали Мерлин, по имени легендарного колдуна при дворе короля Артура.

А вот сверяет ли свою жизнь со звездами нынешний президент Путин ?

На первый взгляд Путина трудно заподозрить в любви к экстрасенсорике и астрологии. Но некоторые астрологи утверждают что и он советуется со специалистами из этой специфической сферы.

Так, например, доктор астрологии Павел Максимов пояснил, что ВВП не совершил ни одной звездной ошибки, и даже дата его последней инаугурации была выбрана идеально.

А без специальных консультаций это, по мнению Максимова, практически невозможно.

Из Яндекс Картинки
Из Яндекс Картинки

Также некоторые специалисты считают, что Путин сам является астрологическим проектом. Объясняют это тем, что у власти всегда есть так называемая оккультная изнанка.

Когда человек взбирается на вершину этой пирамиды, то его как бы «просвечивают». Во время поиска преемника Ельцина ошибиться было нельзя, и здесь астрологический фактор играл ведущую роль.

По словам специалистов гороскоп Путина был удачен в течение 5 — 6 лет с момента его избрания. Потому как число жизни Путина 1965664.

В первые годы правления Путина генералу Рогозину журналисты задавали вопрос о том, сколько лет будет править Путин.

Рогозин дал ответ, что по его вычислениям получается, что три срока будут полноценными.

Поскольку «система» работает. И такие как Путин уже рождаются президентами. Он ведь Дракон. Из группы созидателей.

Про четвертый срок Рогозин высказался весьма туманно. Сказал только, что есть мощные методики, которые управляют мозгом.

Про пятый срок он ничего не сказал.

Из Яндекс Картинки
Из Яндекс Картинки

Трудно ответить на вопрос, что бы сейчас сказал Рогозин. Его уже пять лет как нет в живых.

Из Яндекс Картинки
Из Яндекс Картинки

Но не доверять этому человеку полностью тоже невозможно. Все прекрасно знают, что КГБ использовало знания экстрасенсов, ясновидящих и пр. А Рогозин был выходцем из этой всесильной структуры.

Скорее всего, партия единороссов тоже пользуется услугами ясновидящих и им подобных. Мерлин ушел, но всегда есть те, которые могут его заменить…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1,420 просмотров всего, сегодня нет просмотров