Рубрика: Спорт

Пять российских хоккеистов попали в топ-20 лучших игроков НХЛ

Издание The Hockey News составило рейтинг лучших игроков НХЛ. Первым стал канадец Маккиннон, но россияне вошли в двадцатку.

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин оказался на четвёртом месте. В прошлом сезоне регулярного чемпионата НХЛ хоккеист обновил свой рекорд результативности, набрав 95 (32+63) очков. Он занял четвёртое место в гонке бомбардиров.

Форвард Никита Кучеров оказался десятым в рейтинге, а вратарю Андрею Василевскому досталось 17-е место. Оба хоккеиста выступают за клуб «Тампа-Бэй». Прославленные российские нападающие Александр Овечкин («Вашингтон») и Евгений Малкин («Питтсбург») заняли 15-е и 18-е места соответственно.

Источник: meta-ratings.kz

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.