Рубрика: Политика Так и живем! Экономика

Работы на объектах по проекту «Единой России» «Детский спорт» в активной стадии — Огнев

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» в Алтайском крае Иван Огнев отчитался о ходе реализации проекта в 2019 году

На заседание Президиума Регионального политсовета партии он рассказал, что в 2019 году проект реализуется в девяти районах региона: Змеиногорском, Зональном, Краснощековском, Петропавловском, Поспелихинском, Солонешенском, Третьяковском, Хабарском и Шелаболихинском. На ремонт школьных спортивных залов заложено 44 млн 372 тысяч рублей.

По словам Огнева, на восьми объектах уже начаты работы, в Тополинской школе Солонешенского района на днях прошли торги по определению подрядчика, в планах начать ремонт спортзала в середине июля.

Также Иван Огнев рассказал и о других планах партийного проекта. А именно — организовать участие алтайской сборной во Всероссийском фестивале дворового спорта и Всероссийском фестивале дворового футбола, которые пройдут в Новосибирске и Санкт-Петербурге соответственно.

Перед членами Президиума Регионального политсовета «Единой России» выступила также координатор проекта «Герои с нашего двора» Анна Серова.

— На сегодняшний день порядка 300 спортсменов приняли участие в проекте «Герои с нашего двора», 150 баннеров реализовано в Барнауле, Новоалтайске, Бийске и по федеральной трассе, — отметила Анна Серова, руководитель проекта «Герои с нашего двора».

Члены Президиума положительно оценили работу партийного проекта «Детский спорт» в Алтайском крае. На следующих заседаниях отчитываться о реализации будут координаторы других партийных проектов «Единой России».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

271 просмотров всего, сегодня нет просмотров