Рубрика: Криминал Происшествия

Сам породил, сам и убил. В Славгороде отец зарезал сына

Житель Славгорода предстал перед судом по обвинению в умышленном причинении своему сыну тяжкого вреда здоровью, что повлекло по неосторожности его смерть.

Славгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя города Славгорода в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
В ходе предварительного следствия установлено, что в конце января 2023 года в своем доме в городе Славгороде между обвиняемым и его 38-летним сыном произошел конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры мужчина, взяв со стола нож, нанес им один удар в область живота сына. Через несколько часов потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым Славгородским межрайонном прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

691 просмотров всего, сегодня нет просмотров