Рубрика: Мнение Общество Спорт

«Свободную пирамиду» в бильярде разыграли в Барнауле

В барнаульском бильярдном центре «Богема» провели чемпионат Сибирского федерального округа по бильярду в дисциплине «свободная пирамида».

Турнир собрал 35 человек из Новосибирска, Красноярска, Омска, Кемерова и Алтайского края. Среди мужчин победителем турнира стал мастер спорта из Барнаула Дмитрий Стороженко.

В финале он со счетом 5:1 обыграл новосибирца Елисея Ануфриева. Третье место поделили Андрей Фрейзе и Роман Ильинов из Кемерова

У женщин лучшей стала мастер спорта Дарья Михайлова из Красноярска.

В финале она встретилась с барнаульской спортсменкой Юлией Трубниковой и одержала победу со счетом 5:2. Елизавета Сидоренко из Новосибирска и Анна Зуева из Красноярска поделили третье место, сообщают в «Алтайском спорте».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.