Рубрика: Общество Спорт

Семь медалей завоевали представители края в Омске на соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

В Омске провели Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные памяти заслуженного тренера России Яна Эйдензона, и Открытый чемпионат Сибири. Их участниками стали более 100 спортсменов из Кемеровской, Курганской, Новосибирской, Свердловской, Томской и Тюменской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республики Хакасия.
Представители региона завоевали семь медалей, сообщают в «Алтайском спорте». На соревнованиях в упражнении «ПП-60» (пистолет пневматический) первое место занял барнаулец Андрей Моисеенко, в стрельбе из винтовки бронзовыми призерами стали спортсменка из Барнаула Диана Кулаева и бийчанин Игорь Тареев, выполнявшие упражнение «ВП-60» (винтовка пневматическая). На чемпионате в упражнении «ВП-60» обладательницей золотой медали стала спортсменка из Бийска Анастасия Никитина, бронзовыми призерами были бийчане Юлия Антонова и Игорь Тареев, Андрей Моисеенко первенствовал в упражнении «ПП-60».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.