Рубрика: Образование и культура

Сергей Дугин поздравляет с Днем российской науки

Уважаемые представители научного сообщества города Барнаула!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наука играет всё возрастающую роль в развитии современного информационного общества. Без научных изысканий сегодня невозможно решать проблемы экономики, политики, образования, медицины и других сфер нашей жизни.

Ежегодно в краевой столице проходит конференция «Молодежь – Барнаулу», на которой студенты представляют значимые для краевого центра проекты, многие из которых воплощаются в жизнь. Перспективные аспиранты и докторанты получают поддержку в виде именной стипендии администрации города.Высокая компетенция, творческий подход к решению задач, постоянное стремление к самосовершенствованию – их неотъемлемые характеристики.

Выражаю искреннюю благодарность вам, чья жизнь связана с благородноймиссией служения науке, за преданность любимому делу, упорный труд, неустанный и кропотливый поиск ответов на самые сложные вопросы.

От всей души желаю здоровья, успехов и благополучия, неиссякаемой энергии, новых научных достижений. Пусть результаты ваших исследований служат интересам общества и государства!

 

Глава города С.И.Дугин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

257 просмотров всего, сегодня нет просмотров