Рубрика: Из соцсетей по строчке Спорт

Сергей Шубенков  стал лучшим в Италии на международном турнире по легкой атлетике

В Италии состоялся международный турнир по легкой атлетике европейской серии. Представители России одержали три победы. Среди лучших — Сергей Шубенков из Барнаула.
Алтайский легкоатлет выиграл соревнования в беге на 110 метров с барьерами, установив рекорд соревнований. Его результат — 13,09 секунды. Предыдущее достижение принадлежало американцу Джейсону Ричардсону — 13,18 секунды, это было в 2012 году. Серебряным призером стал Антонио Алкана из Южной Африки, замкнул тройку призеров итальянец Хассан Фофана.
В «Алтайском спорте» добавляют, что рекорд соревнований установила Анжелика Сидорова в секторе прыжков с шестом. Она победила с результатом 4,75 метра. Мария Ласицкене выиграла прыжок в высоту с результатом 1,95 метра

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.