Рубрика: В центре внимания Мнение Общество Политика

Скандальный участник губернаторских выборов на Алтае в 2018 году Крылов собирает подписи для выборов в АКЗС

В Алтайском крае будет разыграно три депутатских мандата на довыборы в АКЗС взамен выбывших депутатов. Среди кандидатов на довыборы по округу, в который входит Октябрьский район г. Барнаула претендует небезызвестный Андрей Крылов.

Господин Крылов впервые отметился на политическом небосклоне региона в 2018 году. Тогда он был выбран в качестве спойлера от партии «Роста» основного кандидата Виктора Томенко («ЕР»). Однако в ходе избирательного марафона господин Крылов повёл себя «не по правилам», фактически оседлав оппозиционную повестку, от которой отказались в КПРФ, фактически отдав право на победу направленному Кремлём на Алтай кандидату.

После этого в политической жизни руководителя краевого отделения партии «роста» Андрея Крылова были отлучение от спойлерской партии, попытка участия в выборах мэра Барнаула. Теперь вот он собирает необходимые для регистрации кандидатом в депутаты АКЗС подписи избирателей. Пр этом Крылов осознаёт, что самовыдвижение, при отсутствии партийной поддержки, чревато очередным фиаско.

«Продолжается сбор подписей избирателей в поддержку моего выдвижения в качестве кандидата в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания по 26 избирательному округу в Октябрьском районе. Объём нужных для выдвижения подписей очень большой, их необходимо собрать около 2 000 штук. Наши сборщики работают в усиленном режиме, но этого все равно не достаточно», — пишет он в соцсетях, зазывая публику в свою поддержку.

Нужно заметить, что довыборы в АКЗС, которые пройдут в сентябре на Алтае, дадут победившим кандидатам мандат всего лишь на год. Однако победа на округе может дать дополнительный шанс на полноценных выборах, которые состоятся в 2021 году. Тут надо будет очень постараться «потоптать территорию» и добиться признания со стороны людей. Иначе итоги могут очень разочаровать.

Что касается Крылова, то он сам стоит на пороге истории, когда однотипные призывы и лозунги начинают поднадоедать. А политика, как спорт. Несколько фальстартов и планируемый забег не состоится.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

539 просмотров всего, сегодня нет просмотров