Рубрика: Происшествия

Совершено вооруженное нападение на инкассатора «Почты России» в Москве

Разбойное нападение на инкассаторов «Почты России» совершено в Отрадном, в результате перестрелки инкассаторы застрелили одного из вооруженных преступников. Об этом сообщили в понедельник в правоохранительных органах Москвы.

Сообщается, что в результате перестрелки пострадал сотрудник инкассации.

По данным правоохранительных органов, перестрелка между бандитами и инкассаторами случилась сегодня на улице Римского-Корсакова в столице. В результате стрельбы один преступник был застрелен, также пострадал инкассатор, сообщает ТАСС.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Обстоятельства нападения устанавливаются, проводится задержание лиц, которые могут быть причастны к преступлению.

По данным Следственного комитета, на инкассаторов напали трое грабителей.

«В результате перестрелки один из нападавших был ликвидирован, а его соучастники скрылись с места происшествия, – сообщили в СК. – В настоящее время следователи и криминалисты Главного следственного управления работают на месте происшествия, проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к нему. В рамках уголовного дела назначена судебно-медицинская экспертиза».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

326 просмотров всего, сегодня нет просмотров