Рубрика: Криминал Происшествия

Совершено нападение на бригаду скорой помощи в Алтайском крае

6 января в алтайском селе Шебалино местная жительница обратилась в скорую помощь и сообщила о том, что она упала в погреб. Как выяснилось, толкнуть ее мог родственник. Когда медики приехали на вызов, то дебошир напал на женщину-фельдшера.

По словам инсайдера, все произошло между 23:00 и 24:00 6 января.

— Со слов пострадавшей женщины, в погреб ее толкнул брат. Она получила разные телесные повреждения. Предположительно, и пациентка, и ее родственник в этот момент были нетрезвые, — отметил источник.

На вызов приехала 32-летняя фельдшер. Когда она попыталась оказать помощь пострадавшей жительнице, неадекватный мужчина напал и на медика. Фельдшер получила травму ноги.

© КП Барнаул

⚡ Прокурор Алтайского края Антон Герман поручил территориальному прокурору провести проверку по сообщению о применении насилия к фельдшеру скорой медицинской помощи, прибывшей на вызов, дать оценку исполнению законодательства о здравоохранении.

⚡ Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю по факту нападения на фельдшера скорой помощи проводится проверки. По результатам проверки будет вынесено законное и обоснованное решение

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

271 просмотров всего, сегодня нет просмотров