Рубрика: В центре внимания Общество Политика Так и живем!

Сотрудников органов внутренних дел поздравили Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС

Сегодня, 10 ноября, отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 

Поздравление с профессиональным праздником в адрес правоохранителей направили Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Алтайского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В 2022 году отмечается 85 лет со дня образования Алтайского края и нашего Главного управления МВД России, которое является ровесником региона. Мы благодарим всех, кто бескомпромиссно стоит на страже закона и порядка! Особые слова признательности — ветеранам, на личных примерах которых воспитано не одно поколение достойных бойцов правопорядка!

Во все времена деятельность сотрудников органов внутренних дел была связана с особым риском и огромными нагрузками. Участвуя в решении важнейших общенациональных задач, вы ведете борьбу с преступностью, обеспечивая безопасность земляков. Отдельно стоит сказать о работе по профилактике правонарушений, которую вы проводите, в том числе с молодежью и подростками.

Эффективность деятельности алтайских полицейских неоднократно отмечалась на самых различных уровнях. Но главной наградой для представителей вашей профессии по-прежнему остается доверие людей. Помогая оказавшимся в беде, вы укрепляете веру в торжество справедливости и силу закона!

Примите самые искренние слова благодарности за мужество, принципиальность и верность долгу. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и хороших событий!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

343 просмотров всего, сегодня нет просмотров