Рубрика: Из соцсетей по строчке Образование и культура Общество Спорт

Спортсменки  края завоевали шесть медалей в Челябинске на турнире по конькобежному спорту

В челябинском ледовом дворце «Уральская молния» провели Открытый кубок области по конькобежному спорту. В нем участвовали представители барнаульской спортшколы олимпийского резерва «Клевченя».
В состязаниях юниорок участвовали 76 спортсменок из десяти регионов, рассказывают в «Алтайском спорте». Воспитанницы спортшколы выиграли шесть медалейПолина Упирова первенствовала на дистанциях 1500 и 3000 метров, Алиса Беккер на этих же дистанциях стала серебряным призером, Карина Рахматова была второй в гонке на 1000 метров и третьей — на 3000 метров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.