Рубрика: здоровье Общество Происшествия

Срочная помощь нужна юной рубцовчанке

07 октября 2020г. — VRUBCOVSKE.RU. У юной рубцовчанки по результатам обследования обнаружили полостное образование (пресакральную тератому), без операции не обойтись.

Вероника, по словам ее мамы, росла вполне здоровым ребенком, как и, все дети радовалась жизни и радовала маму своими успехами и достижениями, но когда начался переходный возраст, у девочки появились проблемы со здоровьем (по-женски).

При очередном визите к врачу, по результатам УЗИ, МРТ и анализов, у Вероники выявили полостное образование в малом тазу (пресакральную тератому), которая, учитывая повторное обследование на УЗИ, интенсивно увеличивается в объемах.

Чтобы не запустить болезнь, Веронике необходима срочная операция, которую уже назначили на 18 октября 2020г. Из положительных моментов в этом положении то, что сама операция будет проведена бесплатно в г.Барнауле. Однако добираться до клиники, проходить дополнительные обследования, покупать необходимые медикаменты и проживать маме девочки в столице Алтайского края, придется за свой счет.

Учитывая то, что у мамы Вероники заработная плата 12 000 рублей и другого источника дохода нет, денег не хватает даже на повседневные расходы.

На указанные выше нужды, даже по скромным подсчетам, необходимо 30 000 рублей. Но, даже таких денег у мамы нет.

Времени до поездки остается совсем мало, а еще нужно пройти дополнительные обследования, ведь самое главное в таких случаях не упустить время.

Оказать посильную помощь Веронике можно любым удобным способом на сайте Благотворительного фонда «Сокровенное желание» перейдя по ссылке: bfsj.ru

Либо отправить SMS со словом ЛЮБОВЬ пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ* (цифрами**) на короткий номер 3443.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

782 просмотров всего, сегодня нет просмотров