Рубрика: Общество

Студентов и сотрудников военной кафедры АлтГТУ наградили за особые успехи в прохождении службы

12 июня, в День России, на Нулевом километре в Барнауле состоялась торжественная церемония награждения студентов и сотрудников военной кафедры Алтайского государственного технического университета. Им вручили благодарности за особые успехи в прохождении службы. Также награды получили авторы творческих работ, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию Алтайского края.

Студентов и сотрудников военной кафедры Алтайского технического университета наградили за особые успехи в прохождении службы 

Вручил благодарственные письма председатель Алтайской краевой организации Союза ветеранов Афганистана имени героя Советского Союза Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Сергей Завалихин.

Студентов и сотрудников военной кафедры Алтайского технического университета наградили за особые успехи в прохождении службы Студентов и сотрудников военной кафедры Алтайского технического университета наградили за особые успехи в прохождении службы

Он поздравил студентов с Днем России, пожелал здоровья, продвижения по службе, успехов в учебе и мирного неба над головой, отмечает пресс-центр администрации Барнаула.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

267 просмотров всего, сегодня нет просмотров