Рубрика: Образование и культура

Студия танца «Лариса» выступила в Южной Корее

Творческая делегация из Алтайского края приняла участие в международном фестивале в провинции Канвонг Республики Корея. Здесь с 27 по 31 июля в городе Каннын прошел 16 Gangneung International Junior Art Festival. Творческую команду нашего региона представляла молодежная группа известной в крае школы-студии «Лариса».
В этом году на международный фестиваль в Каннын приехали творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 13 до 20 лет из Республики Корея, Китая, Японии, Шри-Ланки, Израиля, Алжира, Чехии, Таиланда и России.

Наши земляки представили две танцевальные на главной сцене фестиваля и, по словам организаторов фестиваля и мэра города Каннын, стали одним из самых ярких коллективов данного культурного события , также организаторы выразили желание сотрудничать с нашими земляками и в дальнейшем.

Кроме выступлений и творческих вечеров ребята посетили множество экскурсий в провинции Канвонг в их числе Ледовый Дворец и другие спортивные объекты будущей Зимней Олимпиады 2018, которая состоится в феврале следующего года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

277 просмотров всего, сегодня нет просмотров