Рубрика: Образование и культура Развлечения и досуг

Съемочная группа из Барнаула и Новосибирская певица Annet Lev сняли красивейший клип на Алтае

Певица из г. Новосибирска Annet Lev (Анна Половинкина) и съемочная группа из г. Барнаула под руководством Павла Смирнова сняли музыкальный клип на песню Анны под названием «Comin’ home» — Возвращение домой. В первые 2 суток клип набрал больше 5000 просмотров на Youtube.

Идея клипа основана на том чтобы не забывать своих родных и близких а также, что природа — это наш дом. «Comin’ home» — это возвращение человека к своим истокам и корням, возвращение к природе, чистоте и красоте. Песня исполнена на английском языке в стиле рок-баллады.

Для съемок клипа было выбрано место на Горном Алтае в районе деревни Еланда Чемальского района. Природа горного Алтая как нельзя лучше подходит для воплощения основной идеи клипа. По сценарию главная героиня клипа — Путешественник, в роли которой выступает сама Анна, приезжает из города в поселок и, преодолевая различные трудности на пути, идет в глухую деревню к своей бабушке.

Также Annet Lev выступает и в качестве рассказчика — девушки на вершине горы с гитарой. Клип снимали с 7 часов утра на рассвете чтобы застать самые красивые кадры в лучах восходящего солнца. Съемки горной долины с квадрокоптера завораживают своей красотой. Берег реки Катуни, бурлящие воды символизируют стремительное течение жизни, на фоне которого надо просто остановиться и наслаждаться настоящим моментом.

В течение всего клипа Анна-Путешественник преодолевает различные приключения на своем пути — сначала ловит машину и едет до определенного места автостопом, затем встречает местного жителя на лошади и просит его подвезти, затем переходит бурную реку по подвесному мосту, потом пересекает вброд горную речку, и, наконец, приходит в деревню где уже встречается с бабушкой.

Песня «Comin’ home» вошла в первый англоязычный альбом Анны «Hamster on a wheel», который вышел на цифровых площадках летом 2018 г.

«Comin’ home» — это песня, говорящая о том, как важно нам, живущим в огромном мегаполисе, в суете, спешащих на работу каждое утро, иногда остановиться, позвонить родным и близким, а лучше приехать к ним. Ведь ничто не заменит объятий родных и близких людей! Они нуждаются в нас, а мы в них, главное, вовремя это осознать!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

554 просмотров всего, сегодня нет просмотров