Рубрика: Общество Политика Так и живем!

С Днем танкиста поздравляет депутат Государственной Думы Иван Лоор

От всей души поздравляю с Днем танкиста всех, кто проходил службу в рядах танковых войск и тех, кто несёт сегодня боевую вахту!

Воины-танкисты всегда подавали пример героизма, преданности своему народу и беззаветного служения интересам Отечества. Танковые войска внесли огромный вклад в победу в Великой Отечественной войне, отважно сражаясь с врагом на подступах к Москве, под Сталинградом, на Курской дуге и при взятии Берлина.

Одним из главных орудий Победы признан легендарный танк «Т-34». Не зря эти машины появляются в селах и городах нашего края как память о тех сражениях. Все должны помнить, что мы – наследники героических людей, наших танкистов-фронтовиков, продолжателей славных боевых традиций. Современные танкисты сегодня тоже демонстрируют высокое мастерство, бережно хранят и развивают славные традиции танковых подразделений, частей и соединений, успешно осваивают новое вооружение и современную технику, с честью решают боевые задачи, демонстрируя высокий профессионализм и мастерство.

Желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, стойкости духа, счастья и семейного благополучия!

 

Депутат Государственной Думы РФ Иван Лоор

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

300 просмотров всего, сегодня нет просмотров