Рубрика: здоровье Общество

С днём рождения, доктор Смазнев

Сегодня день рождения у известного в крае доктора Смазнева Константина Викторовича. В этот день он принимает поздравления от пациентов и коллег по работе. Вот что пишет по этому поводу в соцсетях депутат, член комитета по здравоохранению и науки Алтайского краевого Законодательного Собрания Павел Шумихин:
Уважаемые друзья, сегодня отмечает свой 43-й день рождения известный в нашем крае врач и мой друг Константин Смазнев. Я с ним познакомился около 10 лет назад в период работы заведующим хирургическим отделением городской поликлиники №14. Дело в том, что в поликлинике почти никогда не было травматолога и мне приходилось, будучи хирургом, освоить и травматологию. Но, поскольку специальной подготовки у меня не было, по трудным вопросам приходилось постоянно обращаться к Константину Викторовичу, врачу травматологу-ортопеду, который как раз в это время создал первую за Уралом негосударственную клинику, оказывающую экстренную травматологическую помощь. На меня прежде всего произвел большое впечатление профессионализм моего нового друга — Константин ни разу не ошибся в диагнозе и выбранной тактике лечения, а направляемых мной малоимущих пациентов он консультировал вообще бесплатно. Состоялся Константин Викторович и как организатор здравоохранения. Созданный им первоначально маленький травмпункт расширился до многопрофильной клиники, оказывающей лечебно-диагностическую помощь в том числе в рамках ОМС. Причем работа клиники положительно зарекомендовала себя не только среди жителей края, но и чиновников из сферы медицины, от которых даже поступило предложение взять участок с прикрепленным населением. Считаю, что именно такие люди остро необходимы нашему здравоохранению. Поэтому я желаю Константину здоровья, успехов и новых достижений в его работе на благо наших земляков!
Со своей стороны редакция ИА «Новости Алтая РФ»  присоединяется к поздравлениям, желает имениннику  и его семье благополучия,а также профессионального долголетия!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

938 просмотров всего, сегодня нет просмотров