Рубрика: В центре внимания Из жизни депутата ЛДПР Общество Так и живем!

«Так жить нельзя!»: депутат от ЛДПР в Бийске ужаснулся, как власти «не боятся греха»

Жители аварийного дома обратились к ЛДПР за помощью!

Депутат Бийской городской Думы от партии ЛДПР Константин Комаров и помощник депутата Госдумы от ЛДПР Максим Железовский выехали по адресу: Луговая, 95.

В аварийном доме, который Администрация таковым признавать не желает, живут несколько семей, в том числе пожилые люди и инвалид 2 группы (Винокуров Андрей, кв. 3″А»).

Даже с беглого взгляда на рушащееся здание, где вываливаются кирпичи из кладки, расходятся стены и осыпается потолок, становится жутко! А люди здесь живут! Рискуя каждую минуту и день, что могут оказаться в братской могиле, как это произошло к примеру в Барнауле 18 июля 2013 года.

«Как можно так относиться к людям? Как партия власти, что 20 лет лишь обещания раздаёт, что «жить станет лучше», может опять агитировать этих людей идти на выборы и голосовать за неё? А ведь в городской  администрации, уж руководители-то точно, являются представителями «партии большинства»!

А если по сути, то нельзя так относиться к людям! У них, помимо опасности разрушения самого дома, нет ни нормального водопровода, ни канализации, ни водогрейного котла на зиму (его недавно сняли). УК «Чистый город» от дома отказалась, понимая, что в ремонт нужно вбухивать огромные деньги, да и ремонтировать эту развалюху в общем-то бесполезно! 

Дом нужно сносить, а жильцов расселять! Будем обращаться в прокуратуру, чтобы надзорные органы заставили чиновников шевелиться. ЛДПР будет контролировать развитие ситуации!» — рассказал изданию об увиденном депутат городской Думы г. Бийска Константин Комаров.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

720 просмотров всего, сегодня нет просмотров