Рубрика: Общество Политика Спорт Экономика

Тина Канделаки написала письмо Томенко с жалобой и ей уже ответили

«Всегда на связи. Если решите мне ответить, мой телефон найти несложно. А еще лучше — я отправлю вам смс, потому что ваш контакт я нашла очень быстро», — написала Тина, чуть не признаваясь губернатору Алтайского края в любви.

С «открытым письмом» грузинская красавица решила выступить в связи со своей неудачей. Сама гендиректор канала «Матч-ТВ» называет сложившуюся ситуацию с конкурсом ФАС «недопониманием».

Из-за чего такая любовь к Томенко?

Канал «Матч-ТВ» проиграл ООО «Регион Телеком» (Тюмень) конкурс Федеральной антимонопольной службы на освещение Кубка мира по гребле в Барнауле. Возмущённая такой несправедливостью Тина, видимо, после попыток достучаться до людей из Администрации региона (о чём сама и пишет), решила обратиться напрямую к губернатору Алтайского края. Удивительно, но одна Тина – эта сильная женщина гор! – смогла разоблачить преступный обман!

Канделаки считает:

1. У «Матч-ТВ» нет и не могло появиться конкурента в лице любого из существующих ТВ-каналов, просто потому, что – цитата – «мы работаем оперативно, а ваши сотрудники — нет»;
2. Документация конкурса от технического задания («ключевой элемент конкурсной документации — никак не отражает требования к охвату и информационному освещению столь значимого спортивного события») до оформления была подготовлена не верно;
3. Виктор Томенко – по вине, разумеется, своих подчинённых – остаётся в «глупом положении», бездействуя и не приглашая канал «Матч-ТВ» вместе с несчастной и гордой Тиной на Кубок по Гребле в Барнаул.

Вопрос: в чём, собственно, суть обращения?

По мнению политтехнолог Константина Лукина, здесь нет никакого детектива – зато есть мелодрама:

«Канделаки проиграла конкурс и не получила денег. Освещение Кубка мира обещает весьма привлекательный заработок, ради которого эта женщина готова на всё, и писать любовные письма губернатору – меньшее, на что она способна решиться. Много-раз-Татьяна-Ларина очень переживает из-за проигрыша какому-то региональному каналу, который, по её собственному мнению, никак не сравниться ни в компетентности сотрудников, ни в популярности с «Матч-ТВ». Считая себя лицом канала, Тина решила взять ситуацию под личный контроль – и в своём успехе уверена на 100%. Что, впрочем, весьма опрометчиво: ласками она вряд ли сможет убедить губернатора пересмотреть решение о выборе в пользу «Регион-Телекома»…

На ситуацию отреагировал министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев, которого в своём широко открытом письме тоже упомянула Канделаки.

«Рады будем увидеть Тину с командой у нас в гостях в Алтайском крае», – сказал он лаконично.

SM News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

486 просмотров всего, сегодня нет просмотров