Рубрика: В центре внимания Общество Политика Так и живем!

«Хватит мышковать»: Алтайских эсеров поддержали все оппозиционные фракции в АКЗС о всенародных выборах Главы Барнаула

Выборы мэра Барнаула нужно возвращать. Алтайских эсеров поддержали все оппозиционные фракции в АКЗС.
Инициативу алтайских справедливороссов по возвращению выборов мэра Барнаула, о которой они заявили после отставки сити-менеджера Сергея Дугина, активно поддерживают жители Барнаула – собрано более 1000 подписей горожан, проведен ряд опросов и интеренет-голосований. Вчера к к кампании СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ присоединились КПРФ и ЛДПР.

Вместе за три партии на выборах в краевое Заксобрание проголосовало более 450 тысяч человек, что составляет 59,6 % голосов избирателей от числа принявших участие в голосовании! На выборах Барнаульской городской Думы в сумме за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, КПРФ и ЛДПР было отдано почти 120 тысяч голосов, что составляет почти 60% избирателей.

«Таким образом, за возвращение всенародных выборов мэра Барнаула выступают СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, КПРФ, ЛДПР и, самое главное, сами жители Барнаула!», – отмечает руководитель фракции СР в АКЗС Александр Молотов.

Напомним, рассмотрение инициативы эсеров о возвращении всенародных выборов мэра Барнауло назначено на сентябрьскую сессию АКЗС. Также в сентябре партийцы проведут круглый стол по обсуждению этой темы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

386 просмотров всего, сегодня нет просмотров