Рубрика: Общество Политика Так и живем! Экономика

Цены на рынке жилья — ретроспектива, травматизм и задолженность по зарплате… новые данные в сборниках «Алтайкрайстата»

Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай (Алтайкрайстат) сообщает о выходе из печати следующих годовых статистических публикаций:

СТАТИСТИЧЕСКИЙ СБОРНИК:

«Цены на рынке жилья в Алтайском крае. 2013-2017»

В сборнике помещены статистические данные об уровнях и индексах цен на рынке первичного и вторичного жилья. Индексы цен и средние цены на жилье приводятся по качественным (низкое качество, типовое, улучшенной планировки, элитное) характеристикам в динамике с 2013 по 2017 годы. Информация публикуется по Российской Федерации в целом, федеральным округам, регионам Сибирского Федерального округа и в полном объеме по Алтайскому краю. (88 с.)

СТАТИСТИЧЕСКИЕ БЮЛЛЕТЕНИ:

«Потребительские расходы населения Алтайского края. 2017»

В статистический бюллетень помещены отдельные показатели выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств по Алтайскому краю, характеризующие размер и структуру потребительских расходов населения. Приведена структура потребительских расходов в сравнении с регионами Сибирского федерального округа. (24 с.)

«Посевные площади сельскохозяйственных культур под урожай 2018 года в Алтайском крае»

В статистическом бюллетене приведены данные весеннего учета посевных площадей сельскохозяйственных культур под урожай 2018 года в целом по краю, в территориальном разрезе, а также по категориям хозяйств. Рассмотрены посевные площади зерновых и зернобобовых культур; озимых культур; яровых зерновых и зернобобовых; технических культур; картофеля и овощебахчевых, а также  кормовых культур. (64 с.)

«Производственный травматизм и профессиональные заболевания в Алтайском крае. 2017»

Представлены сведения о числе пострадавших на производстве (всего, в том числе со смертельным исходом), человеко-днях нетрудоспособности у пострадавших, объеме средств, израсходованных на мероприятия по охране труда. Информация представлена в абсолютных и относительных показателях по видам деятельности, формам собственности в разрезе городских округов и муниципальных районов. (28 с.)

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОБЗОР:

«Просроченная задолженность по заработной плате работников Алтайского края. 2016-2018»

В аналитическом обзоре дана характеристика просроченной задолженности по заработной плате работников Алтайского края в целом по краю, в разрезе обследованных видов экономической деятельности, муниципальных районов и городских округов края. Данные сформированы по кругу крупных и средних организаций отдельных видов экономической деятельности за 2016-2018 годы. По ряду показателей публикация содержит данные по Сибирскому федеральному округу, Российской Федерации. (24 с.)

Всех заинтересованных пользователей приглашаем посетить официальный сайт Алтайкрайстата – http://akstat.gks.ru, где вы можете: найти необходимую информацию в тематических рубриках раздела: «Новости», «Официальная статистика», «Публикации»; ознакомиться с официальными статистическими публикациями, характеризующими социально-экономическое положение Алтайского края (http://akstat.gks.ru\ Публикации \ Алтайский край \ Официальные статистические публикации ТОГС  \ Электронные версии публикаций):

  • Доклад «Социально-экономическое положение Алтайского края»;
  • Краткосрочные экономические показатели Алтайского края;
  • Статистический ежегодник. Алтайский край. 2012-2016;
  • Алтайский край в цифрах. 2013-2017.

Данная информация может быть интересна самому широкому кругу пользователей: органам власти и управления, руководителям и работникам финансово-экономических структур организаций, предпринимательских и банковских кругов, научным работникам, профессорско-преподавательскому составу, аспирантам, студентам, другим заинтересованным пользователям.

Информация представляется в виде печатных изданий (черно-белая, цветная печать), электронной почтой (электронная версия) или на носителях заказчика.

Приобрести публикации и получить дополнительную информацию можно по адресу:

г. Барнаул, ул. Чернышевского, 57

Отдел информационно-статистических услуг: тел. 200-573, кабинет 114, 112, 108.

E-mail: market@ak.gks.ru, inform@ak.gks.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

508 просмотров всего, сегодня нет просмотров