Рубрика: Общество Спорт

Эжер Енчинов стал бронзовым призером Чемпионата войск национальной гвардии по боевому самбо

25–27 сентября 2017 года в подмосковной Балашихе прошел Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по спортивному и боевому самбо на Кубок Героя России генерал-полковника Анатолия Романова.

В сборной команде Сибирского округа войск национальной гвардии РФ по боевому самбо выступал сотрудник республиканского ОМОНа, майор полиции, мастер спорта международного класса по боевому самбо Эжер Енчинов.

Как сообщает Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» Республики Алтай, в упорных боях в весовой категории до 62 кг Эжер Енчинов занял третье место. В полуфинальной встрече он уступил со счетом 1:2 местному спортсмену, мастеру спорта международного класса по боевому самбо Сергею Разину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.