Рубрика: здоровье Общество Политика Проверено на себе! Так и живем!

Экс-губернатор Александр Суриков ревакцинировался от коронавируса

Экс-губернатор Алтайского края, экс-посол Российской Федерации в Республике Беларусь Александр Суриков сегодня ревакцинировался от Covid-19 вакциной «Спутник лайт».

По словам политика, которому в августе исполнился 81 год, речь идёт не только о собственном здоровье, но и заботе о близких и окружающих.

«Это понимать нужно каждому, уважать и любить людей. И с этих позиций подходить к собственной вакцинации. Желаю всем моим землякам сделать себе прививку. Это нужно и для родных и близких, всего общества», — призвал Александр Суриков своих земляков во время процедуры.

Главный врач 3-й городской поликлиники г. Барнаула, где ревакцинировался российский политик Суриков, вспомнил собственное неприятное прошлое, когда самому пришлось две недели отлёживаться с кислородной маской. Он заметил, что ситуация с пандемией действительно сложная и людям стоит быть более ответственными к своему здоровью.

Между тем мудрые работодатели не просто готовы исполнить Указ Президента о 10 «нерабочих днях» в ноябре. На предприятии «Бийский олеумный завод» привившимся работникам выплатят премии  по 30 тысяч рублей.

SM News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

356 просмотров всего, сегодня нет просмотров