Рубрика: Общество Политика Так и живем!

Депутат Государственной Думы Иван Лоор поздравляет сотрудников прокуратуры России с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы Иван Лоор обратился с поздравительным постом в социальных сетях к работникам прокуратуры, отмечающим 12 января свой профессиональный праздник.

— 12 января отмечают свой профессиональный праздник сотрудники Российской прокуратуры.

Созданное именным Указом великого российского Государя-реформатора Петра Алексеевича «Око государево» уже более 300 лет стоит на страже Закона, отстаивая и укрепляя национальные интересы России.

Сегодня прокуратура — слаженный и сплочённый коллектив высочайших профессионалов-юристов, имеющий серьёзный правовой инструментарий, позволяющий своевременно и чётко реагировать на нарушения федерального законодательства. Прокурор призовёт к порядку любого, кто бы не нарушил Закон, будь то — предприниматель, государственный чиновник, или рядовой гражданин.

Прокуратура демонстрируют преемственность лучшим историческим традициям, при этом чётко адаптируясь к быстро меняющимся реалиям современного мира. Без прокурорского надзора за законностью потеряла бы всякий смысл и работа законодателей. Как федеральный депутат дорожу сложившимся конструктивным деловым взаимодействием с прокуратурой Алтайского края и Генеральной прокуратурой РФ. Главное в этой совместной деятельности — защита интересов моих избирателей.

От всей души поздравляю сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником! Благодарю за профессионализм и преданность своему долгу, гражданскую позицию, стремление и умение помочь людям. Желаю всем сотрудникам прокуратуры крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, мирного чистого неба!

Депутат Государственной Думы

Иван Лоор

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

190 просмотров всего, сегодня нет просмотров