Рубрика: Ваши новости Из соцсетей по строчке Мнение

Почему у Ромы Абрамовича грустное лицо

Почему у человека грустное лицо?

Российского олигарха Романа Абрамовича папарацци застукали на Карибах — он грузился на яхту накануне Нового года на Острове миллионеров.

Погода — прекрасная. Яхта — тоже. Девушка в белой рубашечке и красных трусах — тоже, знаете ли, ничего так себе. Не ободранная Настя Рыбка какая-то.


Соцсети

Посмотрели фото? Вот что ему ещё надо?


Даша Жукова, бывшая жена олигарха, дала на праздник детей. Самой, видимо, не до них, ведь Новый год — праздник разврата и вообще.


Соцсети

Молоденькая няня — для детишек, конечно, утешит и папу, благо внешние данные вполне подойдут под стандарты.

Но почему у Абрамовича лицо грустное?

Рома, ну что случилось?

Вот мне, как и всем, нужно пахать, чтобы не сдохнуть с голода. А ты ещё молод, вон дети (счастье), писечка (худая и длинноногая), яхта — в ассортименте.

Что ещё надо-то, когда кругом Карибское море, жена свалила, а ты свободен и, главное, много денег?

Может, болеешь? Так нет, здоровый. В Англию не пустили? Так хрен бы с ней — туманы одни и холод! Была там, жила — поверь, ничего хорошего.

Переживаю. Ну, неужели с деньгами может быть так печально? Неужто нечем себя развлечь, и яхта-писька-море — не в радость?

Роман Аркадьевич, серьёзно теперь скажу: не надо с таким лицом идти по жизни. Пугает оно, расстраивает, и люди начинают подозревать, что деньги — не синоним счастья.

Чего-то в этой жизни я не понимаю. Меня бы сделала счастливой сумма всего лишь в десяток миллионов долларов. Уверена, вам всем бы тоже хватило её, так почему Роман с миллиардами грустит так сильно?

Посоветуйте, как Абрамовичу развлечь себя. Помогите ему. Совсем что-то жалко его.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

834 просмотров всего, сегодня нет просмотров