Рубрика: Один день Политика

В телеграмм рассказали об итогах работы в крае московской комиссии ИЗ ЛДПР

В Барнауле побывала комиссия из центрального штаба ЛДПР.

Головной офис партии Жириновского тем самым хотел понять, что на самом деле происходит в регионе за время работы здесь координатора партии Максима Крайна. Надо отметить, что в отношении краевого руководителя в последний месяц раздаются претензии со стороны молодого члена партии Ивана Брусенко.

«Её (комиссию из Москвы) так ждал Брусенко, в надежде, что сделают «оргвыводы» по координатору партии в крае — Максиму Крайну», — пишет по этой теме телеграмм-канал «Красный корень«.

Для подогрева ситуации 8 ноября несколько активистов Алтайского отделения ЛДПР вышли с пикетом в поддержку своего соратника Ивана Брусенко. Акция прошла в парке «Юбилейный». Сторонники молодого человека вышли с лозунгами: «Я/Мы Брусенко».

Как известно, названный член партии ЛДПР из Барнаула пошёл в суд и написал несколько жалоб в столицу на регионального координатора партии Максима Крайна. Брусенко считает, что его права были ограничены при проведении нескольких партийных конференций, где он не смог участвовать и претендовать на посты в руководстве реготделения.

«Такой вот амбициозно-скандальный «жириновец». Возможно, в случае конструктивного и более товарищеского подхода к взаимоотношениям со старшими товарищами, Брусенко мог и выхлопотать себе должность. Тем более он демонстрирует энергичность и явные организаторские способности. Вот, собрал нескольких друзей, одел на них маски, раскидал эту «новость» в СМИ…
Ну, вот собственно и ВСЁ! ВСЁ, что было в партийной жизни Ивана», — иронизируют авторы упомянутого канала в телеграмм.

Итоги работы москвичей, как утверждают авторы тк, «благоприятны для человека, присланного в регион лично Жириновским (для Крайна конечно!) — будет работать дальше!»

А вот для раскольников грозит отчисление из партии. И вряд ли маски помогут. В этой партии С ЛИДЕРАМИ НЕ СПОРЯТ!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

636 просмотров всего, сегодня нет просмотров

Региональные новости