Рубрика: В центре внимания Общество

ЛДПР волшебно стала «номер 3» в списках на выборах, и в России, и на Алтае

Партии распределились по номерам в избирательных бюллетенях на выборах в Алтайское краевое Законодательное Собрание 19 сентября 2021 года. Кто из них чувствует себя накануне голосования избирателей наиболее комфортно?

По итогам жеребьевки порядковых номеров в бюллетенях — партия ЛДПР взяла № 3. Избирателям на Алтае, которые поддерживают ЛДПР, теперь сложно ошибиться с выбором. Потому, что и в федеральном списке на выборах в Государственную Думу ЛДПР также третья в списке.

Представлять федеральный список ЛДПР на Алтае (Алтайский край и Республика Алтай) на выборах 19 сентября будет действующий депутат ГД Елена Строкова.

Порадовались итогам «лотереи» также представители партии «Коммунисты России». Они ставят перед собой амбициозную цель — забрать к себе электорат КПРФ, который за многие годы выборов успел разочароваться в Геннадии Зюганове. В этой связи в адрес лидера регионального отделения партии «Коммунисты России» Сергея Матасова возможно стоит ожидать немало «компроматов» из стана идеологов КПРФ. Посмотрим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2,925 просмотров всего, сегодня нет просмотров